Мисс Обаяние

С 19 по 24 ноября 2012 года в городе Ставрополе прошел VI Всероссийский конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России 2012». Организатором мероприятия выступил комитет Ставропольского края по делам молодёжи при поддержке Департамента дополнительного образования детей, воспитания и молодёжной политики Министерства образования и науки Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».

Ленинградскую область на конкурсе представляла победительница конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Студенческая весна — 2012», проходившего в рамках фестиваля студенческого творчества Ленинградской области, студентка 4 курса Волховского филиала, специальность «Иностранный язык», Дарья Береза.

Конкурсная программа была насыщена встречами с организаторами и партнёрами Конкурса, пресс-конференциями, постановками дефиле, фотосессиями, примерками, конкурсными этапами «Знакомство», «Творчество», «Дефиле», также состоится акция «Подари радость детям!» с девчонками из детского дома, участницами конкурса «Миссис Ставропольский край», женщинами ветеранами труда и Великой отечественной Войны, также состоится турнир по боулингу с партнёрами, спонсорами и организатора на кубок «Мисс Студенчество России».

Дарья Береза была удостоена титула «Мисс Обаяние».

Объявлению результатов предшествовал яркий концерт, состоящий из номеров участниц, которые они готовили для творческого конкурса и этапа «Знакомство», а также выступлений специально приглашенных артистов. В самом начале концерта было зачитано обращение к конкурсанткам полномочного представителя Президента РФ в СКФО Александра Хлопонина, участниц поздравили и пожелали удачи заместитель председателя правительства Ставропольского края Сергей Асадчев и председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий.

Поздравляем, Дарья!

Последнее изменение: 2 декабря 2012 г. в 23:22:52