НАУЧНО МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «SCIENTIA EDUCOLOGICA»

Ассоциированный член союза ученых Литовской Республики и ICASEI http://wvvw.jbse.webinfo.lt/Problems_of_Education.htm
Э-почта: problemsofeducation@gmail.com

Уважаемые коллеги, Приглашаем вас подготовить статьи для международного сериального журнала научных трудов (шестое объявление) «Проблемы образования в XXI веке» ISSN 1822-7864

НАУЧНЫЙ КОМИТЕТ

Др., проф. Борис Абершек, Университет Марибор, Словения Др., проф. Мартин Билек, Университет Hradec Kralove, Чехия Др., проф. Япне Гедровицс, Рижская Академия Педагогики и Менеджмента Образования, Латвия Др., проф. Винцентас Ламанаускас, Шяуляйский университет, Литовская Республика (Председатель) Др., Тодар Т. Лахвич, Белоруский Государственный Педагогический Университет им. М.Танка, Республика Беларусь Др., Элеонора Мельник, Карельский Государственный Педагогический Университет, Республика Карелия, Россия Др., Юрий Пелех. Международный экономико-гуманитарный университет им. академика Степана Демьянчука, Украина Др., Лайма Райлене, НМЦ «Scientia Educologica», Литовская Республика Др., Уладзимир Слабин, Орегонский Университет, США Др., проф. Борислав В. Тошев, Софийский университет, Болгария

ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ

• политика образования;
  • качество дистанционного образования;
  • эргономика образования;
  • методология педагогических исследований;
  • качество образования;
  • образование взрослых;
  • информационно-коммуникационные технологии в процессе обучения/учения;
  • технологическое образование;
  • профессиональное образование и т.д.
  • образование учителей;

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

/правила для оформления рукописей можно найти на сайте редакции/

Ваша статья, не меньше 4 полных страниц (статья набирается в редакторе Microsoft Word стилем «Обычным» через 1 интервал шрифтом Times New Roman J 2 кеглей с полями 25 мм со всех сторон, без проставления нумерации, формата А4 (210 х 297 мм) с учётом включённых таблиц, схем, цитируемых источников в алфавитном порядке) должна поступить в секретариат научного центра не позже 05 Октября 2009 г. Если статья написана на русском языке, обязательно подготовить резюме на английском языке объемом 300-350- слов, включая название статьи, ключевые слова, имена и фамилии авторов на английском языке. Резюме должен включать все основные части статьи. Статью необходимо послать по электронной почте /указанно выше/, при необходимости в виде стандартного ZIP- или RAR-архива. Полная версия требований для подготовки статей доступна на вебсайте: http://www.jbse.vvebintb.lt/Problems_of_Education.htm Обращаем ваше внимание на то, что ваша статья будет рецензироваться международным научным комитетом. Просим авторов вместе с статьями представить и одну рецензию-рекомендацию (свободный стиль; укажите имя и фамилию на русском и английском языках, должность и научную степень рецензента, название институции). Текст статьи должен быть тщательно отредактирован. Будет опубликованы только оригинальные научные работы. Языки журнала — Английский, Русский. Стиль для составления списка источников — АРА стиль (доступен в интернете). Цена публикации 10 EUR за одну страницу. Почтовые расходы — 6 EUR (страны ЕС) и 8 EUR (другие страны) (за один экземпляр книги). Каждый дополнительный экземпляр — 12 EUR.

ВАЖНЫЕ ДАТЫ

Представление анкеты-заявки 1 анкету скачать из сайта редакции!

до 05 Сентября 2009

Приглашение представить полную версию статьи

до 10 Сентября 2009

Представление полных текстов