28 ноября в Колонном зале РГПУ им. А.И. Герцена состоялся День карьеры. Мероприятие прошло в рамках XIV международной конференции «Менеджмент XXI века: управление экономикой знаний».

Открыл мероприятие президент РГПУ им. А.И. Герцена, вице-президент РАО Г.А. Бордовский, пожелав всем студентам и преподавателям активной, творческой деятельности и достижений в любимом деле.
Участников и гостей Дня карьеры приветствовал директор института экономики и управления, проректор по учебной работе В.З. Кантор. Виталий Зорахович отметил, что объединение факультетов экономики и управления в такую масштабную структуру, как институт, улучшит не только учебную деятельность, но и все сферы работы новой структуры. И такое интересное мероприятие, как День карьеры, тому подтверждение.
Программа мероприятия включала в себя не только подведение итогов конкурса студенческих проектов, награждение лучших преподавателей и самых активных студентов, а также творческие номера студентов института экономики и управления. На конкурс студенческих проектов было подано 15 работ, из них во второй тур были отобраны лишь 5. Они и были представлены на суд строго жюри. Участников и победителей поздравили члены жюри — генеральный директор Городского туристско-информационного бюро Нана Гвичия, генеральный директор Корпорации развития Вологодской области Александр Перфильев, главный менеджер компании Avis Russia в Санкт-Петербурге Светлана Персиц, заместитель председателя Архивного комитета Санкт-Петербурга Марина Мишенкова, председатель Комитета по инновациям Ленинградского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Сергей Дубровин, руководитель по организации спортивных мероприятий Футбольного клуба «Зенит» Сергей Морозов. Председателем жюри стал депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Игорь Коровин.
«Ежегодно десятки проектов заявляются для участия в конкурсе. В этом году проекты получились абсолютно разноплановые, интересные и необычные. Мне кажется, что все участники, которые выступали сегодня, отлично справились с поставленной задачей. Все кто занял призовые места, безусловно, заслужили эти награды!» — прокомментировала куратор конкурса студенческих проектов, доцент кафедры социального менеджмента И.Н. Чурилина.

Последнее изменение: 2 декабря 2014 г. в 11:35:23