Стартовал конкурс по выбору имен для двух розовых пеликанов, живущих в Ленинградском зоопарке, находящихся под опекой РГПУ им. А.И. Герцена.

РГПУ им. А.И. Герцена осуществляет опеку над двумя розовыми пеликанами, мальчиком и девочкой, живущими в Ленинградском зоопарке. Пернатая семья, к сожалению, до сих пор не имеет имен. У студентов Герценовского университета есть уникальная возможность исправить это!

Сроки проведения конкурса: 28 октября – 1 декабря (5 недель)
1 этап: 28 октября – 12 ноября
2 этап: 14 ноября – 1 декабря
1. Порядок проведения конкурса.
1.1. В конкурсе на лучшие имена для пеликанов может принять участие только студент РГПУ им. А.И. Герцена.
1.1.1. Для участия в конкурсе необходимо на публичной странице http://vk.com/market_rgpu «Отдел маркетинга РГПУ им. А.И. Герцена» в соответствующем обсуждении оставить сообщение, содержащее:
а. предлагаемые имена пеликанов
б. ФИО участника
в. факультет, курс
1.1.2. Один и тот же студент может предлагать несколько вариантов имён, но не более трёх вариантов.
1.1.3. Каждая пара имён от одного и того же участника должна быть оформлена в виде отдельного сообщения в обсуждении.
1.1.4. Имена пеликанов должны гармонично сочетаться друг с другом. Всё-таки они – пара :)
1.2. Сбор вариантов имен стартует 28 октября и завершится 12 ноября в 00.00.
1.3. По завершении сбора предложений с именами, экспертное жюри, выберет 10 вариантов, между которыми развернется соревнование во втором этапе конкурса. На публичной странице http://vk.com/market_rgpu «Отдел маркетинга РГПУ им. А.И. Герцена» 14 ноября будет создано открытое голосование для определения победителя конкурса.
1.4. Открытое голосование стартует 14 ноября в 12.00 и завершится 1 декабря в 00.00.
1.5. При одинаковом количестве голосов за разные варианты, организаторы могут продлить время голосования, о чём будет сообщено дополнительно.
1.6. В случае иных форс-мажорных обстоятельств, не описанных выше, экспертное жюри вправе принять решение по своему усмотрению.
2. Порядок награждения победителей.
2.1. Автор имен для пеликанов, занявший первое место в интернет-голосовании, получит подарок от университета  — мягкую игрушку-пеликана.
2.2. Авторы вариантов, оказавшиеся на 2 и 3 местах по результатам интернет-голосования, получат подарки с символикой университета (сумка с надписью «I love Herzen University»).
2.3. Авторы остальных вариантов, вошедших в десятку, получат поощрительные призы.

Последнее изменение: 1 ноября 2013 г. в 12:53:07