Презентация стипендиальных программ Fulbright

Герценовский университет совместно с Американскими советами по международному сотрудничеству приглашают желающих на презентацию стипендиальных программ Fulbright!!!

Программа Фулбрайта предоставляет гранты на обучение, проведение научных исследований, чтение лекций и стажировку в любом университете, библиотеке, архиве США. Гранты присуждаются по итогам открытого конкурса по всем дисциплинам.

К участию приглашаются выпускники российских вузов, аспиранты, ученые, деятели искусств, преподаватели и сотрудники международных отделов российских университетов.

В грант включены:

• — участие в конкурсе
  • — оплата обучения в университете США
  • — ежемесячная стипендия
  • — ограниченная медицинская страховка
  • — оплата транспортных расходов.

Выпускники программ Fulbright – Ирина Белова и Ирина Николаева расскажут об условиях участия в конкурсе, процедуре подачи документов и поделятся личным опытом и впечатлениями.

Ждём вас 1 марта 2013 года в 15.00 по адресу:

РГПУ им. А.И. Герцена, наб. р. Мойки, д. 48, корпус 4 — Клуб, Дискуссионный зал

Желающих просим забронировать место!

Внимание! Для прохода на территорию университета посетителям необходимо иметь при себе удостоверение личности!!!

Последнее изменение: 25 февраля 2013 г. в 12:50:09
Автор: Гдалина Татьяна Геннадьевна