РГПУ им. А.И. ГерценаОбщийСтруктураИнституты Институт международных связейКАФЕДРА ЮНЕСКО РГПУ им.А.И. ГЕРЦЕНА НОВОСТИ КАФЕДРЫССЫЛКА 2

Поможем учителю найти свой путь в океане информации!
В преддверии Международного дня учителя Российский педагогический университет в Санкт-Петербурге объявил новый прием магистрантов и учителей на модуль международной образовательной программы «ИКТ в профессиональном развитии учителей». Эта программа разработана в Институте ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО), адаптирована и впервые в мире реализована на факультете информационных технологий университета. Первые сертификаты об окончании торжественно вручил молодым педагогам А.В.Хорошилов, национальный программный специалист ИИТО ЮНЕСКО 6 июня 2013 г. в Петербурге.

Call for school teachers to find their own way in the informational space!
In advance of World Teachers’ Day, the State Pedagogical University of Russia announced a new admission of undergraduate students and teachers to the module of the international educational program «ICT in Teacher Professional Development» . This program was developed at the Institute for Information Technologies in Education (IITE), adapted and implemented for the first time in the world at the Faculty of Information Technology of the University. The first certificates of completion of the program were given to young teachers by A.V. Khoroshilov, UNESCO IITE National Programme Officer, on 6 June 2013 in St. Petersburg.

Последнее изменение: 19 сентября 2013 г. в 17:35:00
Автор: Кафедра ЮНЕСКО