РГПУ им. А.И. ГерценаОбщийСтруктураИнституты Институт международных связейКАФЕДРА ЮНЕСКО РГПУ им.А.И. ГЕРЦЕНА НОВОСТИ КАФЕДРЫССЫЛКА 1

Призыв к участию в российской педагогической олимпиаде!
В рамках проведения Международного Дня учителя-2013 в Российском педагогическом университете (Санкт-Петербург) дается старт подготовке педагогической олимпиады молодых учителей.
Педагогическая олимпиада – это конкурс молодых педагогов из разных типов учебных заведений, целью которого является развитие профессионализма, раскрытие возможностей, личностных качеств, осмысление сущности педагогической деятельности и создание условий для презентации молодыми педагогами профессиональных достижений.
В ходе проведения олимпиады проходят апробацию инновационные методики подготовки учителей и происходит ознакомление с достижениями коллег в сфере образования из зарубежных стран. Во внеконкурсной программе участникам дается информация о возможностях участия молодых учителей в различных исследовательских проектах университета.
Педагогическая олимпиада будет проведена в марте 2014 г. в Российском педагогическом университете (Санкт-Петербург).

Call for participation in a Russian pedagogical competition!
As part of World Teachers' Day-2013, the Russian Pedagogical University (St. Petersburg) launches the process of preparation for pedagogical competition among young teachers.
Pedagogical competition is a competition for young teachers from different types of educational institutions, which aims to develop their professionalism, their potential and personal qualities, to understand the essence of teaching and to create conditions for young teachers to present their professional achievements.
During the competition, the innovative methods of teacher training are tested and everybody can learn about the achievements in education in foreign countries. In out-of-competition program, participants are given information about the possibilities of participation of young teachers in various research projects of the university.
The pedagogical competition will take place in March, 2014 at the State Pedagogical University of Russia.

Последнее изменение: 19 сентября 2013 г. в 16:22:46
Автор: Кафедра ЮНЕСКО