ОбщийАбитуриентамСтудентамВыпускникамДополнительное образованиеСМИ

6 марта на факультете информационных технологий проводится День IT— специалиста РГПУ им. А.И.Герцена, посвященный Дню рождения факультета. В рамках мероприятий Дня обсуждаются проблемы использования в учреждениях образования свободного программного обеспечения, технологии интеллектуального анализа данных, подводятся итоги студенческого конкурса «Навстречу цифровым горизонтам. Движемся вместе».

В параллельном режиме проводятся мастер-классы и семинары как для преподавателей, сотрудников университета, так и для студентов, магистрантов по различным проблемам использования информационных технологий в пространстве университета. Помимо студентов и преподавателей факультета, в Дне IT-специалиста принимают участие представители компании «Linux-Center», Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации РАН, сотрудники управления информатизации университета, руководители коллективов разработчиков инновационных образовательных модулей, приглашаются все желающие.

Отдел общественных связей, рекламы и выставочной деятельности

pr_otdel@herzen.spb.ru

Последнее изменение: 19 марта 2008 г. в 11:39:45
Автор:
Home | About University | Information for Foreign Students | Science and Research | The Russian Language in Herzen University | Contact us | Alumni | Rankings

Information

Technical support — «Art Dialog LLC», 2007 Russian State Pedagogical University of Russia © 2024 Site AdministrationSite Administration