Дорогие абитуриенты!

Институт психологии Герценовского университета приглашает на профориентационное занятие для школьников  «Что изучает психология?». В формате мозгового штурма дети смогут проверить, верны ли их представления об этой научной области, чем психология помогает в повседневной жизни и где работают психологи. Ученикам представится возможность познакомиться с основами увлекательного мира психологических исследований и понять, насколько это направление интересно для них в профессиональном плане. Ведущая — Проворова Анастасия Николаевна, клинический психолог, ассистент кафедры общей и социальной психологии, член ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.

Когда? 5 октября 2022 г. в 17:00

Где? ст. Невский пр-т, ст. Гостиный двор, наб.р.Мойки 48, корп. 11, ауд. 19 (вход с ул. Казанская д.3, при себе иметь документ удостоверяющий личность).

Группа в ВКонтакте для абитуриентов, родителей и поступающих в магистратуру.

Подписывайтесь на канал Герценовского университета «HerzenLive».

С уважением,
Центр по работе с талантливой молодёжью и абитуриентами
Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, 48
8 (812) 570-04-92