РГПУ им. А.И. ГерценаАбитуриентамОлимпиады школьников РСОШ

Олимпиады школьников из Перечня РСОШ

Актуальная информация публикуется на новом сайте

Герценовский университет проводит олимпиады школьников, входящие в Перечень Российского совета олимпиад школьников и дающие льготы при поступлении в вузы России.

Победители и призеры заключительного этапа олимпиад в соответствии с правилами приема в Герценовский университет могут воспользоваться правом поступления на профильные направления подготовки БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ.

Участие в олимпиадах БЕСПЛАТНОЕ!

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации  30.08.2022 № 828 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2022/23 учебный год" (наши олимпиады под № 16 и № 81).

Свои вопросы Вы можете задать в специальной теме  в нашей группе в ВКонтакте "ПОСТУПЛЕНИЕ В РГПУ им. А.И. Герцена — 2022"

Присоединяйтесь!

Последнее изменение: 14 июня 2023 г. в 10:18:53
Автор: Гдалина Татьяна Геннадьевна